Скайролл: форумная ролевая игра

Объявление


Новости:
25.о3.2о12. Форум открыт, добро пожаловать на ролевую Мы очень рады новым игрокам. Администрация доделывает оставшиеся работы, и можно смело начинать играть. Так же рады сообщить, что вскоре сменим дизайн. Надеемся, вам понравится. Гости, не стойте на пороге, присоединяйтесь, оставляйте отзывы. Удачи всем:*
В игре:

В мире сейчас напоминаем вам вечер, уже приближается ночь. 20:00. Погода приятная, но душно, нету даже ветерка.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скайролл: форумная ролевая игра » Офф - Топ » Флуд 1. Welcome to the world


Флуд 1. Welcome to the world

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Welcome to the world / Добро пожаловать в мир.

Здравствуйте!)

0

2

Каждый пришедший должен отписаться.

0

3

хаюшки

0

4

ну всё... отписалась

0

5

...
занудно все выглядит

0

6

не волшебно, не очень впечатляееееет

0

7

это только начало, но не мне говорить

0

8

Аллерия
Мы деморализированны. Сначала была идея сделать ролевую, а потом я понял, что уже не так тянет на ролевую. Вообще, я решил придумать сюжет по этому миру и написать книгу.

0

9

Потому что тема древневековых битв жестоко избита и из нее уже не получить ничего интересного.. Это тоже самое, если под все песни будет одна музыка, но разные тексты. Я это уже говорил.. и не раз

0

10

GarvieL
скорее, если бы в мире был только джаз.

0

11

Помните меня?

0

12

Honru Tsan
нет.

0

13

Honru Tsan
а ты кто?

0

14

Ну и прекрасно. Собственно со старого форума никого нет.

0

15

Darrion
Кто я? Хороший вопрос. Помнишь ты форум про Аватара?

0

16

Honru Tsan
Это был сарказм, а форум этот мертв...
Хотя, знаете что... если кто-то тут появиться, то есть, если тут напишут "+" три человека, то я вам кое-что скажу.

0

17

Darrion написал(а):

Хотя, знаете что... если кто-то тут появиться, то есть, если тут напишут "+" три человека, то я вам кое-что скажу.

Эх, жаль не узнаю. Я смотрю, на мёртвом форуме над моим аккаунтом подшутили

0

18

+

0

19

Honru Tsan
Эм... не-а, ничего я там не делал.

0

20

Darrion
Я не говорю ты, а кто то другой, ибо нажел там в свое время много врагов из-за глупостей

0

21

Honru Tsan
ну, я не в курсе. Кстати, если у тебя все еще есть проблемы с орфографией, логикой и актерским мастерством, то я не допущу тебя к игре

0

22

Я и не рвусь. С орфографией лучше чем раньше (ну как сказать, по русскому 3), логика вроде в норме, а вот актёрское мастерство... это отдельная тема

0

23

Honru Tsan написал(а):

Ну и прекрасно. Собственно со старого форума никого нет.

Это стоит принимать как оскорбление?

0

24

GarvieL написал(а):

Это стоит принимать как оскорбление?

Нет, с чего вы взяли, что это оскорбление?

0

25

Ну вы прям супер активные

0

26

Honru Tsan написал(а):

Нет, с чего вы взяли, что это оскорбление?

Honru Tsan написал(а):

Ну и прекрасно. Собственно со старого форума никого нет.

То есть вы ставите меня в ничто?

0


Вы здесь » Скайролл: форумная ролевая игра » Офф - Топ » Флуд 1. Welcome to the world